Александр Новиков

Не могу понять поведение одногруппницы (предпочтительней ответ девушек если можно)

Иногда часто меня спрашивает, первой идет на контакт, а порой за целый день ни слову, такое чувство что девушка то отдаляется то приближается, на парах то близко садится то далеко, то как-то садилась именно на те места где я сидеть люблю, помогите понять ее, может у нее что-то есть ко мне?

ей и мне по 19 лет, учимся вместе в одной группе

Елена Зозулина

Может у неё и есть какая-то симпатия и интерес к тебе, как к другу.