Любовь Красавцева

Милые женщины! Я видел разное поведение девушек, но первый раз столкнулся с тем, что ничего понять не могу.

Мы с ней знакомы уже года три, но просто коллеги. И у девушек с кем она непосредственно общается отрицательное мнение обо мне. Смысл сводится к тому, что я бабник, нахал, доставала и тому подобное. ДА!! ! Я мог ее по заднице ладошкой хлопнуть. Да!!! Я действительно бываю распущенным и допускаю вольности. Я понимаю, что из за такого поведения и мнение сложилось плохое у девушки обо мне. Но одно наверно останется загадкой для меня. Есть курилка на барахолке (наша работа) и многие туда часто приходят. Прохожу мимо девушки и ухожу за угол. Но дальше не пошел, а остановился и повернулся. А она выскочила за угол за мной, но не ожидала, что я дальше не уйду, растерялась в первую секунду и обратно отошла. Выйдет из курилки, но видела в какой стороне я стою, голову на 180 градусов повернет, посмотрит в мою сторону, разворачивается и к себе идет. Идет вместе с младшей сестрой и подругой, те обе мимо меня, как мимо пустого места проходят, она же опять в мою сторону смотрит. И примеров, таких много! Сразу скажу, уже год, как я на ее ряд вообще не захожу (она сейчас на другом месте стоит) . Мы не здороваемся, я с ней и не пытаюсь заговорить. Я делаю вид, что не замечаю ее, но я в отличие от нее делаю это более умело. От любого разговора она КАТЕГОРИЧЕСКИ уходит. Да что о разговоре говорить, она проходя мимо, взглядом со мной не встречается. Глаза или вниз опускает или голову в сторону отворачивает. Ну и как все это можно объяснить? Меня больше всего бесит то, что я и безразличия не вижу, но и просто поговорить не могу, так как от меня чуть ли не убегают, в прямом смысле.
Мне очень интересно ваше мнение! Заранее благодарю!

Снежана Рябухина

вот вот.. . это она тебя воспитывает.. .
ну есть такой комплекс.. . у женщин.. .
типо бабников мучить.. . отдайся ты
на ее воспитание - так ей и скажи -
хочу быть честным и воспитанным -
пусть берет шевство ...

Евгения

Она то женщина, а вы то что девочку из себя разыгрываете, глазки строите, взгляды ловите?
Подошли бы по мужски да спросили: "Разрешите угостить вас чашечкой кофе? ",или уж цветочек, на самый скромный конец, подарили....

Роман Жихарь

она тебя боится, а ты ее еще и сникерсами пугаешь. напугай чем то более достойным.

Елена Кругляк

Это всего лишь флирт на работе.

Денис Калистратов

и чем вы ее так напугали, неужели сникерсом

ну так будьте мужчиной - и придумайте что то более оригинальное

Марьяна А

лучше бы тебя бесило твоё хамство ,..а не чужое поведение... я бы на её месте поступила бы точно так же.... бабник-это мужик тупиковый.. . а тупик - это когда нет выхода... кому охота начать отношения чтобы в итоге прийти в упик ?..только идиоту.... так что у девчонки нормальная реакция на таких как ты... иди дальше хлопай лапай проходящие мимо жопы и будь счастлив...