Ольга Кравченко

Как понять этих Девушек:))) ? весь мозг уже вы.. . бли

Вообщем Есть Одна девочка Такая не обычная я ее не понимать 😄 Вообщем общались мы с ней, и что то короче не сложилось Дура меня ото всюду удалила, , И занесла в ЧС! Но вчера Добавила меня в аську, , 2 уина моих, , один левый с которого вообще не сижу и один Норм)) 0 Я говорю удали Хоть из ЧС меня чтобы писать мог она Не Хочу стобой Общаться вообще ни как)) ! И я до сих пор у нее В КЛ И она у меня тупо Онлайн но писать ей не могу Как ее понять 😄

Ал
Александр

Походу маленькая еще, глупая

Татьяна Моисеева

ждет, чтобы ты добивался ее расположения.
Интересно, сообразительность мужчины - это уже атавизм?

Катерина Азарова

Сань.... оно тебе надо? я вот тоже как ты силился понять женщин.... но потом забил! а зачем? просто знай что эти прекрасные существа хотят взаимозаменяемых и противоречивых вещей В С Е Г Д А !!!так устроенно, наверно для того чтобы нам веселее и интереснее было.

Диловар Шарипов

Поприкалывайся над ней как нибудь - поможет.

Андрей Кэпюшонов

Женщин не нужно пытаться понять, все равно логики не найдете:)))