Инга Кумар

увас у девушек даж капли мозгов нет вы тупые все

нехрена не понемаете

Семён

научитесь хотя бы писать грамотно, тогда девушки понимать будут.

Ай
Айгиз

вот интересно, сколько у тебя ума, если в своём тексте ты допустил 8 ошибок...

Roman Kaplya

девушка отшила и обиделся на всех?))

Александр Агапов

если тебе попалось несколько таких, это не значит что мозгов нет у всех) не там знакомишься) не на тех обращаешь внимание)

Юлия Фёдорова

вас, видимо, кто-то чем -то обидел, вот и взъелись на всех девушек, надо уметь прощать

Надежда Соколова

А ты видимо сама гениальность.

Олимп Недвижимость

о да, а вы у нас все такие умные, и у тебя столько много ума ...

Эдуард Петров

Если Вам попались такие, значит Вы такой. Подобное притягивает подобное

Татьяна Пепелина

вам нужно к психологу