Орхан Нурлы

Что же такое делает девушка, почему она так?!

Встречаемся с девушкой 5-й месяц, прожили 1 месяц - 4-й вместе, сняв квартиру. НО потом через месяц поняли, что её НЕ потянем по деньгам. И пришлось съехать.

После этого девушка стала унывать, и мы почти что НЕ видимся! Она сказала, что ей нужна стабильность и т. п. Спрашивал, про то что расстаёмся мы или нет, она сказала что НЕТ. Я несколько раз пытался выяснить в том числе и напористо. Говорит, что нет.. .

НО меня теперь как-будто бы избегает и отдаляется. О встречах приходится чуть ли НЕ умолять! Видимся редко, а когда видимся, то недолго и то если я проявлю инициативу. , чтобы мы встретились!

Чё неужели 4 месяца, что мы встречаемся + что мы жили вместе ничего НЕ значат? ! Блин.. . Говорит, что скучает, а сама?

Чё за тупизм вообще? Типа мы либо вместе всегда: под одной крышей и в одной постели, либо вообще никак?
Типа если у нас нет общей крыши над головой, то вообще НЕ надо видеться что ли? Блин тогда это НЕ кров, НЕ очаг, а просто "хата для свиданий" получается!

Мне тут ещё предположения подкинули в чём дело, что скажете:

1. Вариант моей мамы и нескольких знакомых.

Когда девушка сказала, типа если мы ничего НЕ найдём, то говори с мамой, что бы мы там жили в квартире и т. п.
А если НЕТ, то разменивайся и даже судись с ней!

Складывается впечатление, что девушка имеет виды на квартиру, где я живу. Узнала она в процессе наших встреч, что я живу один с пожилой мамой и "губы раскатала".

Типа если так я ей НЕ подхожу как мужик, то хоть может чё с квартиркой обломится. Решила посильнее к себе приручить-привязать, завести, я ведь и так за ней бегаю, а потом.. . ХОП и всё типа ты меня НЕ увидишь пока квартиру НЕ предоставишь. А тут блин и так облом.. .

Но тут облом, с моей мамой ни чё НЕ прокатит, да и НЕ стану я с ней никогда судиться! Говорить, говорил, да всё бесполезно, моя мама против, чтобы девушка тут жила, да и девушка НЕ придёт, да и я скандалов этих НЕ хочу если бы сам привёл её даже БЕЗ согласия мамы. Да и меня из дома гонят.. .
Поэтому и плюнула вообще!

2. Другой вариант - сказала, мама моего приятеля. Да и я стал соглашаться с этим и унывать и обижаться.. .

Что мол я у девушки "про запас". Она ко мне ничего НЕ испытывает, НО на данный момент у неё никого нет и/или она ищет, НО если ничего НЕ получится, то типа есть я, который сразу же прибежит.
Блин это унижает очень сильно, НО могла бы тогда притворяться что ей со мной хорошо, а то от такого "холода" и безразличия как она себя сейчас ведёт - я и сам уйду.

3. Вариант, то, что это простой и мягкий способ расстаться - типа сейчас НЕ говорит, что расстаёмся, НО старается со мной НЕвидеться, а потом мол либо начнёт искать повод либо просто исчезнет.. .

Хотя сама звонит!

4. Вариант, позитивный, НО "от фонаря".
Что это её поведение, как проверка меня и стимул мне. Типа мужик я или "где"? Хочу её видеть и быть с ней, то буду "носом землю рыть".

Что скажете? , И чё мне делать? НЕ трогать её пока - ждать. Она ведь сама мне звонит, спрашивает как и чё у меня, как дела, а как я начинаю, типа давай увидимся, говорит, что НЕ хочет или НЕ может, или ещё раз прям серьёзно "прессануть" и/или самому поставить точку?

НАРОД, В ЧЁМ ДЕЛО?

Что нельзя просто встречаться и видеться с девушкой, если вы НЕ живёте вместе. Как мы раньше встречались?

Чё она врёт что ли? Из-за чего тут унывать? Мы что НЕ можем просто встречаться и при этом искать жильё и деньги на него?!

КАК МНЕ ХОТЯ БЫ С НЕЙ СЕБЯ ВЕСТИ И ЧТО ГОВОРИТ? и ВООБЩЕ ЗВОНИТЬ ЛИ ЕЙ И НАСТАИВАТЬ НА ВСТРЕЧАХ?

ПОСЛЕДНИЙ НАШ НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ РАЗГОВОР - БЫЛ 3 ДНЯ НАЗАД И ТО ПО ТЕЛЕФОНУ.

ОНА СКАЗАЛА, ЧТО РАЗ НЕТ ОБЩЕГО ЖИЛЬЯ, ТО БУДЕМ ПРОСТО КАК И РАНЬШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ.

НУ, ЧТО Я ВЕДЬ ИЩУ И ЖИЛЬЁ И ПОДРАБОТКУ. НО ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ВИДЕТЬСЯ?

Я ПЫТАЮСЬ ЛЮБУЮ СВОБОДНУЮ МИНУТКУ ПРОВЕСТИ С НЕЙ. ПРЕДЛАГАЮ ЗАЕХАТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ И ПРОШУ ЕЁ ЧТОБЫ ОНА ХОТЯ БЫ ВЫШЛА НА УЛИЦУ, ХОТЬ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ.

А она, то занята, то устала. Короче очень сложно стало с ней видеться...

ХОТЯ САМА ЗВОНИТ. НЕ ТАК ЧАСТО КАК РАНЬШЕ, НО ВСЁ ЖЕ ЗВОНИТ!
И ЕСЛИ Я "КИНУ ДОЗВОН" ПРОСТО, ТО ВСЁ РАВНО ПЕРЕЗВОНИТ...

Grisha Bobrovski

Не стал дочитывать... Беги от нее, парень, чем быстрее, тем лучше! Повремени с личной жизнью, не бухай (важно!) , подыщи работу, стань в конце концов завидным женихом (получится, поверь, есть масса примеров) . И вот еще. Самая дорогая женщина на свете... Сам знаешь кто. Не перечь ей, не спорь, плохого не скажет... Хвост трубой, больше оптимизма!