Татьяна Конева

Почему девушки так делают ?

Девушки, скажите пожалуйста почему в некоторых случаях вы говорите [парню] что вы только друзья хотя на самом деле вы так не считаете. Зачем говорить обратное?

Ирина Игонина

То что девушка думает сейчас и то что думает завтра - разные вещи. Нужно стараться чувствовать их настроение и состояние.
Причина - девушки живут морально (эмоциями) , а парни - физиологически (ощущениями).

Просто Толик

Значит есть причина) Но если при этом постоянно пишет и хочет вас видеть то этим дает понять что нравитесь) Хочет значит чтобы вы добивались)

Катерина Болотокова

это для того, чтобы вывести его хоть на какие-нибудь эмоции, чтоб сказал "ТЫ ЧТО, КАКИЕ ИЗ НАС ДРУЗЬЯ, Я ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"....а то из многих парней ничего не услышишь, скрытные зараза... Вот только по этой причине девушки так говорят... и я в том числе