Анатолий Гринчук

Девушки почему вы так делаете?

У нас с коллегой отношения на начальной стадии развития, наедине все отлично.. . (И за руку меня берет и обнимает) , но на работе всем говорит что ей не понравилось, при этом в тот же вечер сама предлагает встретиться.

Саня Яшин

По Феншую)

To
Tony

редиска она

Алексей Дмитриев

Воспользуйся моментом для общения а может идлч интима емли она так себя ведет. каждый человек появившийся в жизни дает нам либо счастье либо опыт га будущее