Дарья Куликова

Почему у девушки плохое настроение?

Сначала всё было нормально, была весёлая, говорила что скучает (мы два дня не виделись, только в интернете общались) , потом она сходила по учёбе чем-то там занималась, пришла и у неё стало плохое настроение. Сказала что на занятиях плохо стало, голова, живот заболели и рассеяной стала. Попытался поднять ей настроение, она сказала, что не надо, не поможет. На вопрос что такого серьёздного случилось, говорит, что ничего, просто нет настроения. Нормально ли это? Что это значит?

Жанна Сулейманова

У них бывают иногда "Эти дни"....это нормально))

Анна Соколова

Радуйся что истерики не закатывает тебе и говном не поливает )
девушка сильная значит и умеет держать себя в руках)

Лёньчик Пирожков

Или месячные или причин может быть до хрена

Ольга Гофман

Нормально. Никогда не видел всегда веселых людей.