Амина Самадова

у меня девушка плохо сдала экзамены у нее нет настроения как ее поднять???

Дмитрий Хаимов

Двумя руками, вдруг одной не удержишь)

Ольга

учить урорки с ней

Вячеслав Княжев

Пригласи ее в ресторан. Или на пару недель на Мальдивы. Чупа-чупс купи, наконец.)))) )
Пройдет ее плохое настроение, пересдаст. Ты, наверное, отвлекал ее от подготовки: ? Больше так не делай.)))

Анатолий Попчин

Скажи ей что не бесилась не злилась и не расстраивалась, во первых это всего лишь экзамен. во вторых их наверняка можно пересдать, а если нельзя то смысл расстраиваться. Меня например один раз из универа отчислили, мне сразу так весело стало почему не знаю))

Сергей Волченко

Учив сней рефераты, на пересдачу!

Татьяна Левина

Принеси ей шоколадку 🙂

Марина Неткачева

Просто поддержи ее, настроение ты ей не поднимешь, но ей будет приятно!