Иван Елисеев

Плохо сдал экзамены !

В этом году сдавал ЕГЭ, катострофически плохо написал экзамены, Русский 52 Алгебра 32 Физика 27
Предложите какой нибудь вариант моего дальнейшего обучения, ЛЮБОЙ вуз или колледж Куда берут с такими балами . Нахожусь в крайне тяжелом положении . Да и к стати не являюсь гражданином РФ.
Кто был в такой ситуации подскажите, что дальше делать!

Ир
Ирина

у меня тоже горе, плохо сдала ЕГЭ, не плачь и устройся лучше на работу любую. На следующий год пересдашь и сможешь поступить в престижный вуз