Сергей Сорокин

Плохое настроение у девушки.. . чем порадовать ?

С Моторчиком

предложи ей замуж.

Нилолай Щербакова

вкусным тортом - я их обожаю))))

Оля

цветами и вниманием, подарками

Гульнора Мухидинова

вкусняшками, комедию посмотрите с;

Eкатерина Cтепанова

Нежной смской или подарком.

Светлана Орлова

Стриптизом на столе. Она, конечно, откажется (отвратительное зрелище!) , но это предложение ее рассмешит.

Маргарита Корнилова

Выслушать её)
Фильм хороший посоветуйте. От реальности отвлечет.

Варвара Варя Саргсян

Смотря почему у нее оно плохое. Если так просто. . без веской причины, можно сделать сюрпрайз небольшой, но какой именно решать Вам, ведь вам виднее что она любит.

Ри
Ринат

Стать перед ней на колени, и сказать что она самая прекрасная дива на свете!

Ал
Алек

Быть рядом и быть ненавязчивым!

Павел Пащенко

Цветы подарите, что нибудь смешное расскажите, ужин приготовьте, выгуляйте её))) это варианты)