Александр Котик

что можно сделать чтобы порадовать девушку?

Дело в том что моя девушка не особо любит подарки и цветы вот, и мне надо придумать что то такое чтобы ее порадовать, про куни не надо писать и сквиринг и точки Джи это бред давайте напишите что то стоищее пожайлуста

Nihao Nihao

дай денег много

Степан

Своди её в бильярд, боулинг, например. 🙂

Роман Романов

она врет на счет цветов и подарков !!!

Тагир Гайсин

можно предложить полет на воздушном шаре

Елена Бардина

скажи что ее любишь или она тебе нравится==)))

Денис Денисов

придумай.. куда -небудь отведи ..сходите вместе в театр в кинотеатр ..делай то с ней что она еще никогда не видела не слышала и незнает или не умеет ..поробуй у тебя получиться ...восторг и эмоции когда учил меня играть в бильярд ..или сам выбери что по душе ..

Azizjon

Устрой ей романтический ужин, приготовь его своими руками))