Алмаз Джурабеков

Чем порадовать свою девушку?

Я был в командировке и на 14 заказывал ей огромный букет цветов, сейчас такая ситуация что я приезжаю на день раньше, но она не знает об этом, я хочу устроить ей романтический ужин и подарить какой то подарок но такой чтобы он был запоминающимся, прошу поделится вашими предложениями.

Татьяна Лебёдкина

золотое украшение

Владимир

Просто скажи что ты ее любишь....

Ма
Мария

главное удели ей внимание.... это любят все девушки. подарки это вещь которую можно потерять или выбросить а внимание запоминается на всю жизнь.... будь просто романтичным....

Begench Rejepov

посмотри вконтакте группа m_gift

Алена ***

Лучше предупредите - мой Вам совет)) ) Вы приедете, а она, например, в халате с бигуди.. .она Вам этого не простит!)) ) А порадовать можно, подарив сертификат на полет на воздушном шаре, это даже лучше, чем золотое украшение. Вы ей подарите восхитительные эмоции!