Аида Турсуналиева

как порадовать девушку?

Здравствуйте. Люблю девушке сделать приятно. Праздников никаких в ближайшее время не будет.. просто так хочу 🙂
цветы дарил (не раз) , мягкие игрушки были
такое
посоветуйте что бы я мог ей подарить или ещё что-то в этом роде
как ей можно сделать приятно в ближайшие дни желательно

Светлана Овсянникова

умри, а квартиру оставь ей ))) .

Фа
Фарид

подарите ей автомат

Б_
Белла ____

Cвози на природу, возьмите палатку и переночуйте там пару-тройку дней, нажарьте шашлыков, что может быть лучше? я вот мечтаю об этом)))

Константин Удаков

Да без проблем, Добываешь рисунки сердечная, распечатываешь на хорошей бумаге, вырезаешь, Аккуратно вешаешь в подьезде возле двери рано утром, немного шариков надутых гелием, большой мишка, розы, и просишь ее выйти в подьезд. А еще можно выложить следами дорожку ( с надписью любовь ждет тебя там) на один этаж в низ где будешь стоять ты с букетом.

Лариса Фролова

завтра большой праздник покров сходите вместе в церковь