Jm Stereo

Как порадовать любимую девушку?

Возникла такая проблема. Мы с моей девушкой почти расстались, но оба хотим вернуть те чувства, которые были раньше. Хочется как-то удивить свою возлюбленную. Кто-нибудь может что-то подсказать? Заранее большое спасибо.

Алла

Да вариантов очень много!!! !
Прыгни для нее с парашютом (можно и без, если уж совсем...) , завались к ней домой утром с охапкой роз (любые цветы подойдут) , устрой такой секс, о котором она раньше и подумать не могла (... тут все твои части тела могут нехило помочь, главное фантазия...) ,
серенаду под окном спой (банально, но до сих пор работает!) , залезь к ней в комнату через окно, приготовь ей поесть (завтрак\обед\ужин - женщины это очень ценят).. .
Короче, хочешь вернуть отношения, во-первых реши сам для себя, нужна она тебе или нет, во-вторых, если нужна, дай ей это понять, убеди ее в том, что она для тебя что-то значит. Главное делай все искренне и успех гарантирован.. !
Удачи!