Владимир Казаков

Хочу порадовать любимую

выложить сердце из свечей в подъезде когдаона будет заходить домой . на улицехотел но их задует скорее всего. как думаете хорошии вариант

Светлана Городничева

не очень.... немного примитивно

T@
Tpogreban @mail.ru

можно поставить их в стаканчики пластиковые, что бы не задуло. утяжелить пластилином например. а вообще как то избито уже. приятно конечно, но вот сердце из котов было бы более оригинально))

Владимир Окунев

Отличный!!!! И вообще тебе "РЕСПЕКТ" за желание порадовать любимую, побольше бы таких парней!!!!

Анна Хамарито

своим вниманием и конечно показать что любишь!

Файзулла Асадулла

вариант хороший: ) только пожар не устрой, а то вдруг сосед канистру с бензином нёс и пролил чуток:)

Лариса Рябичева

блииииииин, клево! может сама идея и не нова, но так приятно знать, что настоящие мужчины еще существуют...

Жанна Блохина

Я думаю, хороший вариант. Ни разу не видела чтобы кто -то для кого -то так делал.

Mr Bin

Ага, и пусьт сгорит весь подъезд, вместе с твоей телкой! 🙂

Елена Агеева

как по мне, лучше будет сделать или подарить чтонибуть, что останется у нее на память об этом событии. она может придти домой уставшая, будет рада, но чтобы ты не обиделся, ей придется изображать удивление, благодарность и тд, когда она просто хочет упасть на кровать и отдохнуть, или привестисебя в порядок. лучше романтичный ужин ей приготовь у себя дома, при свечах, позови ее в гости, сделай сюрприз

Сергей Самойлов

вариант отличный, мне бы понравилось)))

Максим Паницкий

А мне кажеться эфектнее будет ступеньки усыпать лепестками настоящих роз и из бумаги повырезатьт (Смешать, ну так ярче будет) а по обе стороны от лестницы поставить свечки - выстлать дорогу лепестками роз и свечами, а в конце упаковочную коробку в виде сердца, а в ней подарок ночная с оборочками - пенюар, ну или.. .
вообще сердце из свечей тоже хорошо.