Максим

почему курящая девушка плохо ?

Elena Agapova

Потому что она не задумывается, и не берегёт своё здоровье, значит и к здоровью детей так же станет относиться, и к вашему, Такие мамы гуляют с ребёнком, он в коляске, а она его обкуривает ,,,вот и погуляли на всежем воздухе,,,,

Нюша

курящий парень тоже плохо...

Махбуза Матраимова

курящие парни тоже не айс. .

ибо курение вредно.

Ольга

Молчать! Моя девушка курит, это значит - Хорошо!
-------------------------------
Салют! две дуры что снизу!

Юра Кожевников

С.. ука рубил бы топором всех курящих баб.. .
Мужику простительно но блядь.. .
Стоит сука под больницой с жывотом месяц 6-7 и в зубах соска! на месте отца ребенка ебало былобы синее уже давно...

Дмитрий Кондраков

Детей рожать надо. Только в этом.

Наталья Деревягина

ничего плохого, если ты любишь её!