Па
Павел

Почему, когда нравится девушка, появляются перепады настроения

Общаюсь с девушкой, она мне симпатична, и это взаимно, но не смотря на это у меня какое то беспокойство, переживания. Может это у меня комплексы какие то?

Танюшка Козляковская

"Уймитесь сомнения страсти ...

Алексей Нелипа

Комплексы? Ну, не думаю, что в них дело. Может, Вы просто в ней не уверенны? Всё-равно сомнения терзают, я себе это так обычно объясняю:)

Евгеша Подкопаева

)) Да нет. . это просто у тебя девушка слишном капризна ,..и ты не умеешь наверное перед нею щеголять.. . а вообще ты молодец, что влюбился по-настощему наконец...!

Александр Федосов

обычное состояние влюбленного

Denis

гормоны

Александр Карпухин

Бывает. У меня бывало и дыхание перехватывало. Особенно при переодевании.