Лариса Свистушкина

Вспыльчивая девушка, часто перепад настроений, эмоций

Кто тянет одеяло на себя? Как уладить шероховатости и сделать отношения ровными? Александр (30.09.1992) Дарья (29.04.1992)

Павел Иванюшенков

Вам надо не к гадалкам обратиться с этим вопросом, а к психологу и он разберётся в ваших отношениях, выслушает ваши недовольства и поможет преодолеть разногласия.

Lena

дай ей пенделя, потом хуже будет.

Ольга Новикова

Леща ей дай пока не поздно. Истеричек это отрезвляет и им самим лучше.