Самал

почему со временем общение с девушкой становится сухим и с ней не о чем поговорить?

Наталья

потому как пора ее звать замуж, она помалкивает и делает паузу чтобы вы успели пробормотать заветное "выходи за меня замуж"

Лена Смирнова

проходит интерес

Ринат Фаткуллин

Да с ними вообще лучше не разговаривать, нашел тоже себе собеседника. Проще с радио поговорить...

Евгений Зорин

поменьше сиди за компом и зомбоящиком и тем на всю жизнь хватит

Евгений Шалов

Если вы любите по-настоящему, вы ощущаете присутствие, а не язык. Всякий раз, когда двое влюбленных пребывают в глубоком интимном общении друг с другом, они замолкают. И дело не в том, что говорить не о чем, наоборот, сказать нужно невероятно много. Но слов нет, их и не может быть. Они приходят тогда, когда любовь уходит.

Если двое влюбленных не умолкают, если они все время разговаривают, это признак того, что любовь умерла. Они заполняют зазор словами. Когда любовь жива, слов нет, ибо сущность любви настолько огромна, настолько всепроникающая, что она преодолевает преграду из языка и слов. Обычно эта преграда преодолевается только в любви...

Анастасия Ситникова

скорее всего, с ней нет духовной близости, нет дружбы, а это как раз и сближает. о сексе не говорят, им занимаются, а когда наступает пресыщение, вот и становится общение сухим

Сергей

Проходит интерес друг к другу.
Все, что когда то было ново для вас в этом человеке, уже обыденно и предсказуемо.
Проходили такое, нужно над собой работать.
Предлагать что-нибудь новое, почаще выбираться вместе