Sofia Kulnichenko

Почему у моей девушки вдруг "там" становится сухо?

Она говорит что это из за усталости. Просто был у нас секс недавно, были и прелюдия и ласки ну и все в этом роде, причем достаточное количество времени, но до этого она бегала кросс и говорит слабость была и вообще устала, тогда я как то замкнулся в себе и думал дело во мне может я ее не возбуждаю или еще что то, я старался правда, но она все ровно убеждала что не во мне дело. Так вот почему так? И да, после этого у нас еще где то через неделю было, занимались мы этим ну где то полтора часа и все норм было, мне не хватило я хотел еще раз и у нее опять вдруг там стало сухо, на что она мне опять и сказала мол просто устала. Скажите с чем это может быть связано, очень переживаю из за этого!

Бродяга******* Дневной****

так у тебя все уже значит хорошо. ну мы рады за тебя, а то ты переживал

Артем

А за девушку свою вы не переживаете? Почему это к ней такое недоверие? На себе зациклен?

Юра Пчицкий

Я не понял кое чего, у нее недавно стали такие проблемы или всегда так было?
Если всегда было, значит физиология и используйте смазки