Па
Павел

Мужчины! Глупые вопросы от симпатичной женщины Вас Забавляют? Или ..?

Дмитрий Белов

я не люблю дураков обоего пола... а если дура (ак) ещё и внешне привлекательный то это особенно обидно...

Ольга Алексеева

У Наташи Ростовой день рождения. Пригласила она гусар и поручика Ржевского.

Выносит Наташа праздничный торт, а в нем пять свечей, «У меня влезло только пять свечей, куда всунуть шестую? »

Гусары вскакивают: «Поручик Ржевский, молчать!»

Ев
Евгений

напрягают

Станислав Зимин

смотря какого они типа, если шуточные, то могу посмеяться. А если глупые вопросы все время задает, то не вижу смысла общаться с такой женщиной.

Анатолий

меня забавляют любые понравившиеся вопросы не обязательно от симпатичной.. а вот общение Да) ззззззз))

Trend Stayler

Смотря что последует после глупых вопросов.... если умные и умелые действия в постели....