Lev Fedorov

если женщина, 33 года, ухоженная и симпатичная, отказалась от отношений с мужчинами

(интимых отношений) это психические отлонения? ?
Ухажеры есть... но всЁ ей противно....

Марина Кочеткова

Это все от безделья, правильно на востоке их в 13 замуж выдают.

Александр Булов

Познакомите с ней? Её надо вытащить из этого кризиса)

Игорь Митрофанов

Да не всё,а все... что есть в наличии)))

Дмитрий Громов

А при чём тут ухоженность?? ? Разочаровалась она в них!

Евгений Никитин

У неё сильная психологическая травма . видно ни кто не любил по настоящему а просто было удобно

Юл
Юлия

Да мне по хрену, таких как она много, а я один :)))

Игорь Саванин

Она как раз нормальная. Проблемы - в ухажерах.

Ольга Широкова

Знаю я таких. Ухоженных вдоль и поперек.
А еще 100500 всяких разных сверху на ней прыгали.
С голой молдавской жопой. Или молдовской.

Екатерина

да. это с психикой не в порядке. только она сама может себе блок поставить. это просто. а вот снять его... а когда-то заняться этим придется.. вот это уже будет очень проблемно

Tatyana Yugay

да, это психическое расстройство. Всем самкам должно нравится когда с ними совокупляются самцы.

Ал
Алексей

Не знаю, я в свои 21 тоже почему-то в них не нуждаюсь, каждый раз одно и то же дерьмо, скучно все это, однообразно.

Шоxруx Шох

в шоке от потерянных 4 лет отношений...

Александр Козлов

а что надо спать со всеми подряд. . не нравится, и не нравится... в этом нет ничего такого... встретит того кто понравится...

Иван

Я конечно не психотерапевт, но скорее всего, да.
С другой стороны, а зачем спать со всеми подряд - уважать себя надо.
Все: призрачно, размыто, неоднозначно.

Елена Салова

у нее доступ закрыт или не цветет тюльпан

Людочка Гончаренко

Значит есть на то личная причина, не надо это осуждать.

Татуша Татуша

а вот нехрин до свадьбы давать было тогда бы и отвращения не было