Марина Смирнова

Поставим точку в этом вопросе! Женщина глупее мужчины или нет?

Игорь Грачев

смотря какого. Если умного то глупее. а если идиота - то умнее.

Наталия

jenshina mudree i ato k luchshemu..))

Vika

она хитрее мужчины.

Алена Алена

Нет. Просто женщины устроены немножко по другому. Мы дополняем друг друга. И сравнивать эМ и Жо просто неуместно. Мозг и сердце зачем сравнивать? Они оба нужны и важны.

Елена Прекрасная

женщины умны по своему, мужчины умны по своему. а вместе они - мозг вселенной :))))

Ольга Ющенко

Не поставим. Понятие "глупее" не определено. Равно как и "умнее".

Венера Арзыкулова

каждая личность обеих полов имеет свой индивидуальный уровень развития. который на протяжении жизни или развивает или стоит на месте или деградирует

Татьяна Семенец

Поставим многоточие...!

Александр Кирюхин

скажем там, женщина хитрее, мужчина думает как заработать деньги, а женщина как у него отобрать эти деньги.