Жанна Ямбаева

у меня знакомый потерял глаз, а ему вскоре менять права, как поступить?

Людмила Климанова

Потеря одного глаза не должно стать препятствием к получению новых прав - глаза - парный орган и потеря глаза не равна потере зрения. Пусть идет, проходит комиссию, у нас медицина не запретительная, а рекомендательная, ему могут порекомендовать ездить со скоростью не более 100 км или только с коробкой автомат, но не запретить ...

Александр Тарханов

Значит распрощался с правами.