Tatiana R

если в паспорте меняешь роспись надо ли менять водительские права?

Надежда Тараненко

Как это - меняешь роспись? Фамилию, наверное, поменяли.
Да, надо заменить ВУ, внести изменения в страховку ОСАГО (и КАСКО, если есть) . Если Вы владелец авто, то заменить СТС и внести изменения в ПТС.

Aнна Дьякова

По моему нет. Права тут не при чем.

Сергей Куликов

если только подпись позаковырестее, то ничего не надо менять, а вот если вы меняете фамилию или прописку и у вас личный паспорт отдаётся в полицию на обмен-ТОГДА необходимо съездить в мрэо где выдавались вам ВУ и обменять на реальные по новому паспорту и соответственно все документы по авто-СТС и ПТС в то гаи де вы покупали авто, короче если меняли только свою шикарную подпись-то катайтесь позитивно и дальше, вам удачи

Анастасия Шамрай

Не "роспись"( роспись это когда тарелку цветочками расписывают) а подпись, да и поменять вы её не в силах, потому как не важно что Вы там написали а важно что Вы это написали своей рукой, и все "сравнения" подписей олухами типа операционистками банка это бред сивой кобылы, этим почерковедческая экспертиза занимается, и смотрят они совсем не на то что написано а как оно написано, скорость, непроизвольные движения, сила давления в разных местах, и так далее. Помимо этого подпись должна ставиться буквально рефлекторно а не выведена как в первом классе в прописях.