Ир
Ирина

Возможно ли такое преображение? +

Каким человеком нужно быть (как себя вести) , чтобы грубый и невоспитанный стал чуточку культурнее?

Екатерина

ну если ты 100+ кг мышц и КМС по боксу, к примеру, то есть все шансы...

Зу
Зульфия

Вот таким и быть, каким желаете видеть.

Илья

вести себя так же как он ведет себя стобой, тогда уже он будет задумываться

Женька

Бесполезно. Если только не заставить его силой или угрозой.

Анастасия

общаться с ним культурно
с кем поведёшься от того и наберёшься, как говорят)

Леонид

За грубостью есть суть, как правило боль - разговаривать надо именно с ней...

Руслана

не стоит лечить... Стоит искать..