Александр Кравцов

А в России такое бывает. возможно ли такое?...

В Австрии официантка пожаловалась на то. что гости протягивали к ней руки. полапать. Она жаловалась шефу неоднократно. но он не принимал меры. Потому. что не хотел терять богатых клиентов. Она сказала. что не будет их обслуживать. если он ничего не предприймет. Он ее уволил. Она обратилась в суд и получила моральную компенсацию от шефа в размере 3. 600 Евро.
Учительнице .ученик подставил поломанный стул. она упала с него . садясь. И подала в суд . родители ученика выплатили компенсацию . в размере 2.800 Евро.

Тата

Вы еще спросите есть ли в России суд ..))

Наталья

Там у официантки есть деньги на адвоката. Это круто, это впечатляет. Даже не знаю, может она от скуки официанткой работала, а сама богатая наследница.

Диана

проще морду кому-то набить, чем в суд обращаться, с бумажками таскаться.. . )
У австрийцев же совсем другой менталитет, в конце концов.. . Почему это мы должны подстраиваться под какие-то другие нации, а?!

Евгения

если вы из россии, то ответ сами знаете.