Алмаз Джурабеков

А бывает такое, что по фотографии бесплатно гадают?

Если бывает, посмотрите на меня (фото в альбомах открыты) - что видите?

ДА
Дарья Андреева

Лучше расплачивайтесь деньгами, не известно что за умелец перед Вами, если предложит бесплатно, возможно он свою плату возьмёт тем, что Вы бы не согласились отдать, причём возьмёт не спрашивая.

Жаннулька Анисимова

конечно

щас я те раскажу что тя ждет

вот, щас придумаю и раскажу

Юлия Алимова

Бывает, давай фото я те всё про тебя скажу, совершенно бесплатно.

Марина Бычкова

Зайдите на сайт долина удачи. Там и погадают бесплатно

Натуська Булатова

Это всё не правда....

Колян

Абсолютно согласна с Сергеем, поэтому своим клиентам объясняю "ШАРЫ"не бывает. Есть конечно умники, которые не оплачивают гадание, а потом плачут... но это уже их проблемы, в любой ситуации нужно оставаться человеком.

Игорь Васильев

Операцию вижу и еще кое что.