Иван

если о человеке говорят что он яркая личность какие признаки могут послужить основанием для такой оценки

Наталья Саливончик

это человек не такой, как все : в нём присутствует некая * изюминка * , которой нет
у остальных ..
он никому не подражает, остаётся всегда самим собой, своей энергетикой заряжает окружающих, причём позитивчиком, оптимист ..
к примеру, Майя Плисецкая.. . по возрасту уже * баушка * , но её целеустремлённость ,
трудолюбие и упорство до сих пор поражает весь мир, что говорит, безусловно
о ней, как о яркой личности ..