Анна Никитина

Какие основания могут быть у человека чтобы покончить с собой? Ведь для того, чтобы жить, нужны.. . +++

... более веские основания, чем для того, чтобы умереть? :))

Светлана

много бывает разных причин. но если бы в этот момент кто-то оказался рядом, и человек не чувствовал безграничного одиночества-многие остались бы жить.

Арсений Не Скажу

И веские основания, чтобы умереть! Слабый человек!

Екатерина Мельконовицкая

Основание для суицида - боль... не совместимая с жизнью. Для того, чтобы жить, достаточно разума, который говорит: "И это пройдет".

Василий Васьнев

Ты чего удумал?

Ир
Ирка

Самоубийство великий грех, за который придётся много и мучительно страдать.
Стоит ли оно того?

Артём Передумов

Ломать не строить. Лучше жить чем нет)))

Дмитрий Белов

Чтобы совершить самоубийство, нужна нечеловеческая храбрость. А основание всегда одно - коллапсирующая психика.

Марина

Человек - биоробот! Основаниями для самоубийства являются программы на самоуничтожение, записанные в подсознании как фразы действия, которые включаются под действием допингов, и реализуются в состоянии аффекта.

Надежда Левина

Оснований для суицида НЕТ. Есть Человеческий Фактор .