Надежда Маланьина

Вы стали бы спасать человека, который решил покончить с собой?

Маша Даленкина

Конечно. В этом и вижу смысл жизни-помощь людям! 🙂

Константин Жевнеров

Настоящие самоубийцы кончают с собой без свидетелей.

Оксана Бочарова

у меня две руки. одна что бы помогать себе, другая что бы помогать другим.

Ольгп Сланко

нет, это его право и выбор

Ирина Андреева

сказал бы пару слов, но спасать - нет

Марина

Конечно нет.

Машенька Толкачева

наверное нет. Мы отвечаем за тех людей которым спасли жизнь. Зачем мне это нужно? Пока я не женился я хочу отвечать только за себя.
Это во первых. А во вторых православные говорят что человек умирает тогда когда уже не может стать лучше. Зачем мне вмешиваться в "кухню" высших сил?

Agap Тюряга Klaft

Конечно, сделала бы все возможное, чтобы спасти человека

Костя Травкин

конечно да надо помочь человеку что проблемы надо решать но не бежать от них в жизни не все так плохо у каждого найдутся свои плюсы

Студент Академии

Буду пробовать, чтобы потом не мучиться угрызениями совести. Если судьба сводит с таким человеком, значит есть вероятность, что именно я сейчас ему смогу помочь...

Витя Лобенков

пытался, но не смог.

Алексей

Самоубийцы это гавно А с гавном не интересно связываться

Са
Санёк

поговорить стОит.. . может передумает

Кусьма Евгеньевна

конечно да. я не вижу себя в состоянии покончить с собой и не ожидаю этого от другого человека, просто помогу, потом узнаем, что он там хотел

Евгения Федотова

Не знаю. Может быть

Ол
Ольга

Стала бы

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

да конечно

Антон Титов

Нет, я бы снял всё это на видео! Просмотры на ютьюбе, чувак :3 Он умирает не зря!

Мануш Даллакян

Меня всегда не было рядом.

Денис

Конечно! Он сам не ведает, что творит!