Прочие дела домашние

вы бы позволили человеку, который вас невзаимно любит, покончить с собой?

Интересно, а тот, кто хочет покончить с собой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- он что, разрешения будет спрашивать? Ну хорошо, я разрешу.... Вот зуб даю - он тут же передумает!
Тетяна Крагель
Лучший ответ
Кто решил закончить жизнь самоубийством обычно в известность никого не ставит.

А тут получается шантаж, типа не будешь моей, пойду утоплюсь.

Иди, топись.... Не пойдет.
Без проблем, еще и помогу. Я этих сраных угроз самоубийством вообще не выношу. После этих слов у влюбленного товарища в принципе нет шансов.
Аня Батищева
мне посрать. . меньше народу-больше кислороду. мало ль кто че любит. я то тут причем
Зоя Бондаренко
Если одолеет, еще и помогу манипулятору.
Что за странная привычка шантажировать своей жизнью? Никто не обязан любить взаимно, а тем более так. Убивайся, не ищи кого то слабее себя, кто всю жизнь будет тянуть твою дурь непосильной ношей.
Ev
Evgesha
Нифига не понял.. человек тот, совсем умом тронулся?
Кристина Березина Женщина в вас влюблена, говорит, что покончит с собой, если вы с ней не будете, ваши действия
какое мне дело до него, из-за меня пытались стреляться, так я же ему свою голову не привинчу
мне все равно. хочет может даже с моего балкона сброситься
а толку? ) ) он вас не любит, что ему с вашего самоубийства. да ему будет вообще без разницы. ну, подумает - вот идиотка.
или он с собой - да точно не покончит. шантаж дешёвый.
нет, я бы его усыновила, наняла бы няньку для детей до 3х лет. и сама бы еще одним глазком присматривала... титю наверно бы еще давала)))) ) он же влюблен... что же с ним поделать))?
M.
Mashenka... ...***
Пусть кончает с собой и унесет на тот свет свой испорченный генофонд.
Нормальный человек с собой никогда не покончит.
неа я гуманная я бы ему купила путевку в швейцарскую клинику где эвтаназию делают хахааха
и мыльце душистое и веревку пушистую предложу....))))
Юлия Корнева
А чем я могу ему помочь, это его жизнь и его выбор.
Fatima Radjabova
Разумеется. Мог-бы даже помочь, раз это так необходимо.
Тата Тата