Прочие дела домашние
А есть здесь еще такие же как я , которые ВСЮ ЖИЗНЬ любили и сейчас любят валяться на пляже
целыми днями? Я обожаю загорать!! И мне это ПОЛЕЗНО ! Кто бы и что бы не говорил....Созерцание воды в жаркий солнечный день--это ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ... А , если в такой день , я не могу себе это позволить . то ЗЛАЯ бываю до жути....А вы как?? Любите ?
Загорать не люблю, но купаться - обожаю! Тёплое, ласковое море, смывающее всё невзгоды, солнечный пляж - трудно найти большее блаженство!

Людмила Яськова
Все !! ПРЫГАЮ!!!!
целый день? нет, максимум 2-3 часа - дольше не выдержу валяться))
Людмила Яськова
Значит ты НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ЛЮБИШЬ!!!!
не, у меня обратная ситуация.... живу возле моря (30 мин. пешком, 5 мин. на машине) , а бываю там от силы 2-3 раза за сезон. и то, только если на шашлыки выежаем.... моя кожа слишком белая - через 5 мин. я покрываюсь ровным пунцовым цветом и температурю)) ) (потом долго и мучительно "облажу")))) поэтому.... все ржут, типо приежая - всё лето белая, как сметана)) ) Но вот повалаятся под зонтиком - это всегда пожалуйста!
Людмила Яськова
Ну какие же вы ВСЕ!!!!Ну как так можно---НЕ ЦЕНИТЬ ТАКОЕ!!!!
Любим, конечно, только это ужасно редко получается.. . ((((( привет!
Людмила Яськова
А летом? почему редко?
целый день загорать не буду, надоедает-я не такой фанат этого дела, а вот моя мама тоже может целый день провести на пляже
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.. . так же люблю.... как только сводная минутка.. так на солнце... благо. что озеро в саду... целый день еще и купаемся...
Главное не любить, а быть.
Вы, видимо, живете вдали от моря... Я рядом с ним, чУдным творением природы. Но я думаю так: а лень к морю тащиться, лучше я завтра с ним встречусь. Завтра опять какие-то дела и так бывает, что за лето бываю на пляже всего раз 5...
Людмила Яськова
Щас ПОСТАВЛЮ ЕДИНИЦУ!!!!КАК ТАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ МОРЕ!!!!У-у-у-у!!!!
не трави душу!!! не знаю как у тебя, а у меня снег за окном и в ближайшее время о пляже остается только мечтать....
Людмила Яськова
И у меня снег....
не трави душу!!!