Катюшка Devil:)

Как бросить человека, который говорит, что тогда покончит с собой?

Ал
Александра

Пардон, что значит бросить? Вы его где-то подобрали? Просто расстаньтесь и усёё!

Ла
Лада

подарить ему мыло и веревку и броить

Юлия

чувак, это уже крыша едет, просто необращай внмания0

Да
Дарья

Многие так говорят, и все живы. Просто манипулирует вами, нашел слабое место и издевается. Ничего не сделает, не переживайте. Уходите и все

Ок
Оксана

думаю сделать так, чтоб он захотел расстаться. Ну знаешь, вести себя так, как никогда не вела. Мужчины ненавидят когда над ними командуют, вот и начни свои права качать!!!!

Елена

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Юл
Юлия

те, кто шантажирует, как правло, этого не делают

As
Asemoka

так же как и любого другого

Ек
Екатерина

Если человек имеет суицидальные наклонности, то он сделает этот роковой шаг и без Вашего участия, поводом может стать что угодно. Так что не терзайтесь попусту.

Ольга

Брось его откуда он хочет сбрасываться))))))))))))))))))

Ak
Akosia

Те кто решаются на такие поступки не когда не говорят об этом, спросите у любого психолога, это шантаж!

Виктория

Спроси как, именно он хочет это сделать. Если сбросится помоги выбрать высотку, если отравится, помоги достать убойные таблетки, если повесится, то дай веревку. И так далее. О чем базар, если нет любви. )))))))) ?

Helena

одномоментно и без доступа к общению.

Таня

мужчины почти никогда не выполняют свои угрозы.. это девчонки сумасшедшие, с балкона выбрасываются, соляную кислоту пьют, под трамвай кидаются..

Юл
Юлия

а какая разница? раз уже всё равно то пошёл бы этот человек к чёрту! каждый волен поступать так как ему заблагорассудится.

Ел
Елена

Тем более нужно бросать. Неадекватный нытик.

Ар
Артемова

На каком основании, вы решили с ним так поступить? Может, вы сама (и) плохая, лучше себя рассмотрите ( пересмотрите) , а то душевные качества, может не те. Как просто, так рассуждать о том, чтобы человека кидануть. ) Нда, ну и люди пошли, такие простые.)

Ul
Ulya

Раз говорит - значит не дождетесь. Посодействуйте - обмылочек ему подарите, либо ленточку траурную предъявите. Мол, ждем - не задерживай.. . Сольется сам и так быстро, что и глазом моргнуть не успеете.

Кс
Ксения

форменный шантажист. бросить и все.