Наталья

Как можно бысторо покончить собою. Только не пишити что надо жить дальше мне это не поможет

Ма
Марина

Тот кто хочет делает и не спрашивает.Хотите ,чтобы отговорили? Не фига не дождетесь!

Маргарита Борисова

Вешайся это быстро

Анна Андрейчева

Да кому ты нужно тут. Иди и утопись, отравись, застрелись (нужное подчеркни само).

На
Наталья

если подумать. . нет не одной серьезной причины что бы сделать это..

Лизачка Колесникова

способы ни причём ) с такими мыслями тебя итак уже нет )

Mария Олеговна

пол таблетки снотворного, три слабительного, ))))захлебнешься во сне-не заметишь)))) ) если что.... стиральную машину наготове держи.... утром пригодится

Ан
Аня

Размечталась. Быстро не получится, будут и паника, и предсмертная агония.. . Все сдавшиеся лузеры-слабаки, решившись на этот шаг через это проходят. . поюзают ресурсы на их взращивания и отправляют свое выросшее сознание на свалку, тьфу кощунство...

Александр Карпухин

за ответ вам тут с проекта погонят. и все равно тот ответ удалят. не в том сайте помощи ищете

Tonny

А ты себя уже нашла в этой жизни чтобы пытаться покончить с собой?

Геривенко Виктория

таблетки еще никто не отменял

Светлана

Отдать себя в добровольное рабство, перестать быть собой и беззаветно служить кому-нибудь

Кристина Кадабецки

Только вешаться не надо. Вы будете страшно выглядеть с выпучнными глазами и высунытым языком..

Андрей Буробин

А в чём дело? Мозгов сюда написать хватило, а чтобы придумать, каким образом себя на корм червям определить - не хватило?

Галина Кишанина

головой ап стену. с разбега. флаг тебе в руки и барабан на шею. изыми свои гены из генофонда планеты. сделай доброе дело.

Александр Бочко

Жизнь держится крепко в твоей душонке, быстро и легко не удастся. Будешь мучиться и испытывать боль, боль имеет свойство быть бесконечной, а иногда и вечной. .
Если готова, то способ не важен.. А еще представь свое изгаженное разными испражнениями (рвота, кал, моча, кровь-все мышцы расслабляются) тело, которое с отвращение потащит санитар в грязной одежде в морг, где ты будешь валяться с бомжами, пока врачи будут определять причину твоей смерти...

Ольга Сенниковская

надо купить учебник. и по учебнику на выбор!

Maks Kudinov

У меня есть знакомая пара муж с женой они хотят поймать, изнасиловать и убить девушку. Могу вас с ними познакомить. И вы помрёте и им приятно.

Алексей Мартыненко

Попробуй силу тока.. начни с телефоного.. чтоб потом если выжевешь быть не в шоке.. На язык два этих тонких проводка... быстро и надежно.. заодно увидешь что там.. чтоб окончательно решить)