Психология

Как мне жить дальше, помогите!!!

Всем привет меня зовут Женя Павлов мне 21 год я инвалид 2 группы, живу я с родителями, нечем не занимаюсь нигде не работаю и не учусь, я год уже слушаю одного певца, у меня даже плакаты в комнате висят, я очень сильно мечтаю увидеть его но мать меня не хочет свозить на концерт к нему, потому что работает или из принципа,, и я не знаю что делать, мне очень хочется, я завидую всем его фанатам кто ходит к нему на концерты и фоткается с ним, мне тоже этого очень хочется, помогите посоветуйте что делать, если мечта не сбывается, это для меня очень важно, и еще я неучусь мне тоже от этого плохо, мать говорит что мне нельзя учиться что при поступление надо мед комиссию проходить, психиатр мне не подпишет, мне очень обидно от этого, и с отцом отношения не очень, он запойный пугал меня в дестве пьяный, накидывался на меня его мать останвливала, у меня все еще стресс от этого, и от того что все так в моей жизни серо и уныло, и у меня совсем нет друзей кроме контактых мне не с кем поговорить пообщаться, и я чувствую себя стариком в свои 21 чувствую что уже позно что то менять в своей жизни !!!
Galima Valiullina
Ты единственный ребёнок в семье к тому же, как я понял? Маму твою понять можно, ты её выстраданное сокровище вот она тебя в золотой клетке и держит. Но встаёт резонный вопрос - она вечно жить собирается? Если нет, тогда всё хуже - она считает тебя своей собственностью с формулировкой "я столько сил в него вложила!!!". Убеждай её в своей самостоятельности только поступками, но и не пугай излишними лихачествами. Ты её как никто знаешь, так что способы убеждения мамы ты знаешь лучше всех. Если женщина ничего не хочет слушать - это кончится печально для всей вашей семьи.
Заводи живых друзей, либо превращай виртуальных в живых, но в твоём случае потенциальный коэффициент "жалость" с их стороны сделает дружбу фиктивной
Cвета Одинцова
Лучший ответ
причина твоего состояния в твоем же вопросе и есть.
безделье - тяжка ноша даже для здорового.
вот в этом месте и меняй свою жизнь.
Раз пользуешься компьютером- перед тобой открыт мир и знания. Самообразование. Будут результаты будет другой разговор. А в преддверии выборов обратись к депутату- вдруг сработает.
Karinka Ageeva
Нет никаких ограничений при поступлении на учебу если она не связана с работой связанной с источником повышенной опасности http://www.psysocialis.ru/zakon_psyhiatrija/
Тебе надо прктичнее подойти ко всем своим желаниям. Для этого надо задавать себе один вопрос: "А КАК добиться того чего я хочу?" Затем ставить задачи, писать план достижения их и вперед.)
Алена Петкова
Вместо того чтобы думать о том, чего у тебя нет, думай о том, что у тебя есть, и радуйся жизни.
Хм. А ты можешь ходить? В Чем инвалидность? Я когда поступал никакую медкомиссию не проходил.
Galima Valiullina могу, диагноз шизофрения, что то с психикой
Galima Valiullina только 9 классов, я слышу голоса, я не могу в нашем городе найти работу нигде не берут, и в службу занятости был, сказали только на дому работать (((