Психология

Как жить дальше? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здравствуйте.
(Не обращайте внимания на ошибки - умом не блещу)

Мне 21 год. Получилось так, что с образования у меня 9 классов школы и 1.5 года в колледже.
Я никак не развиваюсь, не делаю практически ничего полезного, работаю охранником в другом городе, играю в доту, хожу на рыбалку.. Не бухаю, курю сигареты и переодически №авку.
Сегодня посмотрел шоу "хата на тата". И там мужики, блядь, по 40, 50 лет (тоже, наверное, вели такой образ жизни) я просто o#уел!
Мне это глаза открыло. Я не хочу так как они - (это к примеру)!!
И практически всю ночь искал в интернете то, как найти себя, выбрать профессию для души либо, чтобы приносила достаточно денег для нормальной жизни, как поступить на заочку и так далее.
Ничего не нашел. Жесть. Я опять в тупике, мне бы совет какой нибудь! ПОЖАЛУЙСТА! Это ведь не так сложно.
Если смирюсь - пиши, пропало :|
№авка пагубно влияет на клетки мозга. Человек деградирует. Эту хрень вообще долой из своей жизни. Блин! Лет много... Время много потерял. Какой колледж? Можно продолжить образование? Тебе цель нужна и тогда ты начнёшь подниматься. Цель любая, но благая. Можно в тренажёрный зал пойти. Уже цель. Даже работая охранником и ходя в качалку, ты уже ощутишь перемены. Поверишь в себя. Сменится круг общения. Вот тебе уже тенденция роста. Попробуй читать умные книги. Именно УМНЫЕ, а не комиксы. Пойдёт просветление сознания. Не можешь читать, грузи с ютуба. Познавай непознанное. Знаешь 7 чудес света? Загружай и смотри. Смотри всё,что даст новые знания. Первый шаг ты сделал: ТЫ ОСОЗНАЛ НЕОБХОДИМОСТЬ ПЕРЕМЕН!
Karlygash Ustemirova
Лучший ответ
В наркотическом угаре ты ничего и никогда правильно не сделаешь. Это, во-первых. Во-вторых, знай и руководствуйся тремя основными направлениями выбора профессии: хочу - могу - нужен. Хочу - какая профессия привлекает? Возьми справочник профессий и ознакомься с краткой характеристикой различных профессий. Могу - сходи к психологу-профконсультанту и пусть он тебя по профессиональным тестам определит, в какой степени ты по своим данным подходишь для этой профессии, нет ли у тебя заболеваний, которые противопоказаны для овладения данной профессии. Нужен - нужны ли специалисты и в какой степени в данном регионе, чтобы ты был востребован и не остался без работы.
Первый и главный шаг - понять, кем хочешь работать. Дальше всё будет намного проще.
Молодец что хоть как то начал понимать! Ищи работу любую где платят больше денег, а лучше две работы. И поступай на заочку. Попробуй искать рабочую профессию, мало рук сейчас, одни начальники.. У тебя есть еще время, 21 - не все потеряно, но торопись и не опускай руки. Уставай очень рано и бегай, яснее голова начнет работать .
Найдите информацию об Эксперименте «Вселенная 25». Сегодня нашла здесь такой вопрос и прочитала - не поленилась. Что-то в этом есть.
Каламкас Мырзабекова Сейчас посмотрю. Спасибо.
В какой семье, извини, ты рос, чем родители твои занимаются, приучали ли тебя с детства к труду? Это многое значит Найти себе профессию всегда возможно по желанию, учиться надо и избавиться от всех вредных привычек, если таковые есть-пьянство, наркотики..
Посмотрите фильм " Облачный атлас " но очень внимательно Если поймете его у Вас изменится подход к жизни
Катя Будник
Чувак походу бедтрип словил.
с наркотой завяжи сначала
вот зачем ты написал про #равку. теперь все комменты будут только про нее. это же людям красная тряпка
Что тебе нужно от жизни?
Серьезно завяжи с наркотой. Посиди в тишине и подумай, а чего именно ты хочешь? На какую работу пойти? Что узнать нового?