Илья

Женщина которая любит "подонков", психоанализ такой личности?

Помогите собрать картину психологических расстройств такого человека: женщина, которая как преданная собачонка таскается за настоящей скотиной, терпит от него побои, сносит грубость и унижение и считает что: "Ну я же его люблю! Я должна терпеть! " Есть ли в психологии какое-то обозначение такого поведения? Может научные статьи на эту тему?

G*
Gal'ka ***

Субимиссивное поведение.

Алена Макуха

Это очередная жертва теории что любовь - это всепрощение. Или имама была такая - или мути начиталась просектантской - это все равно . Человек с такими убеждениями проявления характера и обычную самооборону считает чем-то нехорошим. Инстинкт самосохранения у них в этой сфере отключен. Финал скорее всего будет плачевный

Елена Иванова

Неадекватная.

Zoka Mister

Треугольник Карпмана. Мужчина-преследователь, женщина-жертва, а вы в таком случае будете избавителем, раз уж интересуетесь такими вещами: -)))))

Владимир Петров

Такая-же скотина.
Причем тут психология?
У каждого вида людей есть свои женщины.
Иначе негодяи повымерли бы давно.