Вікторія

Девушки любят подонков?

взять кота, жрет самое лучшее и девушка готовит исключительно хорошую пищу, спит где хочет, гуляет когда хочет и приходит в кровать к хозяйке тоже когда захочет. Но это не мешает ему не быть любимым у нее. Надо стать таким же, к черту уважение, к черту совесть и прочее.

Та
Татьянка

да, люблю)))

Ив
Иван

По личным наблюдениям могу сказать.... бабы любят тех кто их пиздит и относится к ним, как к говну.

Ольга Ф.

Телки - шовинистические животные, без всякой устойчивой совести. Меняют маски под ситуацию, надо их прессовать или гнать на все четыре полюса.

Ан
Анна

не тронь кота. он прелесть, даже когда гадит

Ирина Солошенко

Не уверена про кота. Моя кошка не лазит по столам, не спит на кровати, жрёт два раза в день то, что дают. И если что-то пойдёт не так, как я хочу, то получит тапком под зад.
Отношение к мужчинам у меня получше, но в целом похоже 🙂 Так что подонки по умолчанию идут мимо.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

это они аЛьфО-сАмцоВ ищут, те что потупее

Holod

Любим только тех, кто любит нас.

Олеся Плахута

девушки любят на подоконнике хе хе :)))

Cool

Исходя из вопроса, я сделал вывод - буду ссать в тапки и метить свою территорию .

Анна Макарова

Значит с чёртом и жить хотите ? 🙂...А самоуважение как же? Выбрать путь подонка и стервятника - не самый лучший вариант 🙂 Переоценки ценностей вам ! 🙂