Михаил Gienko

Как же она его любила!! ! И его .. и того .. и всех. . А они подонки! И потому, она уходила каждый раз к другому?

Игорь Таликов

именно - сволочи подонки и мерзавцы а она - хорошая

Рахат Борбугулов

serdze umeet lubit,i to bili probniki,i ne ee vina,chto oni bili nedostoyni ee lubvi!

Лю
Людмила

Как же он её любил!! ! И её .. и другую .. и всех. . А они ...И потому, он уходил каждый раз к другой?

Ольга Войтова

ты про себя что ли?