Константин Буряков

Если девушка уходит к другому

Мужчины, вы расцениваете это как блядство, или начинаете копаться в себе и думать "что же я сделал не так"?
Просто интерес)

Наталья Краснова

Самоанализ и самокритичность, а также самоирония отличает людей от баб.

Ska

Если навсегда тогда ясное дело что дело не в ней.

Алексей Коннов

виноваты чаще оба

Ka
Kaina

некоторые говорят ништяк, а я пошол к другой

Оленька Маякина

если девушка уходит к другому, то еще не известно кому повезло больше

Дмитрий Журавлев

Почему как блядство? 🙂 Если парень уходит к другой вы же это так не оцениваете. Я в таком случае даже не копаюсь ни в чем. Каждый человек дается в этой жизни для какой то цели если уходит значит свою цель он выполнил и вскоре появится новый человек...

Виктория Петрова

ну в себе я разберусь ...главное ...чтоб она не вернулась ...вот это уж точно ...бл ...