Игорь Воронцов

Почему в каждом кино женщина, услышав и поняв, что муж ее больше не любит, тут же уходит от него...

...в слезах, но с болью осознания, что больше ей здесь делать нечего, а в жизни обычно на это сообщение мужчине сыплются куча угроз, шантажа и требования сидеть у ноги, никуда не рыпаться?

Екатерина Лубенникова

Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.

Евгений

Чтобы ты к героине испытывала интерес, а не отвращение.

Rif Rif

Тоже уходят!

Светлана Демина

может вы ещё и в деда мороза верите? о_О

Сидор Квакин

Кино для того и нужно, чтобы показывать то, чего не бывает. Иначе кто бы его смотрел?

Евгений Алёхин

В фильмах всё идеализировано

Александр

За свое счастье нужно бороться, жаль что многие этого не осознают.