Алексей Рудковский

Как женщина может понять, что она любит... своего мужа и больше никого?)

Св
Светлана

Попробовать это с кем-то другим, если не получится - тогда точно любит.

Zgtnz Dfdsfds

По-моему, проще некуда)) Когда любишь, других просто не замечаешь.

Дарья Грачева

это вопрос на миллион

Рустам Галимов

Ну уж если сама в себе не можешь разобраться, то как же уловишь тот момент, когда мужу вдруг захочется сходить налево. ? Тут чуткость женская нужна, интуиция...

Ma
Marina

Нужно пробовать с другими и тогда делать выводы.

Алексей Тумаков

а эта женщина очень сильно "закопалась" или пока "теорию" изучает?)

Вероника Бойко

это надо у этой женщины спросить

Илья Соловьев

представте себя с другим, как он ходит возле вас, целует вас....

Максим Якимчук

Ну мне кажется, что если она этого не понимает, то и не любит! 🙂

Александр Баженов

Это нужно не понимать, а чувствовать.

Ну
Нурканат

понять разумом душу есть ложь и заблуждение. мысли осмысливают, чувства чувствуют.

Александр Оськин

Если будучи в невестах этого не понимала. То сейчас только чувство собственности.