Галина Дмитриева

Женщины вы готовите своим мужьям с удовольствием ?

)))))))))

Дмитрий Данилов

Я мужик, и для женщин готовлю с удовольствием

Светлана Закарлюка

Моя мне вообще не готовит, пока не проявишь силу духа и твёрдость характера - не пожрёшь!

Оганнес Джинанян

приходится) встречаются иногда настолько оборзевшие бабы которые хотят и эту обязанность на плечи мужчин переложить, чтобы уж точно нихера больше не делать.

Attila

зависит от настроения и поведения мужа))

Олег Семенов

есть такие, которые могу и плюнуть в кашу.. . и волос накидать.

Максим *******

С радостью)

Наурызбай Нагметов

Да приятно приготовить мужу поесть, когда приходит усталый с работы, сразу довольный становиться)

Ан
Анастасия

всегда вкусно и с удовольствием) мужу нравится)