Maria Tolkacheva

Почему на свидание с мужчиной нельзя приходить со своим мужем? Женщине может готовить лень)))

Татьяна Нащинская

Ой, уведет он твоего мужа, как пить дать уведет... =)))

Анна Елистратова

Кузнец не нужен !

Яна Колесова

слыш экономная---ну тогда и в отпуск с любовником сваво мужика бери---он хоть чемоданы охранять буит!

Артём Поляков

Почему нельзя?? ? можно, ..но ненужно, ок?)) )

Максим

приходи я при нем тебя трахну жёско пусть полюбуеться !

Ольга

а муж пьет водку?

Да
Дарья

у меня есть чо пожрать так что его морда в моих холодильниках ненадо. пусть дома жрет.

Максим Терехов

Отличный способ отшить нежелательного ухажера, особенно если он настаивает на встрече-это предложить прийти на свидание со своим мужем)

Сергей Кузнецов

Муж обязательно его испортит!

Евгений Терешонков

Очень смешно хаахха