Елена Шведова

В чем вы готовы уступить женщине?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.... ВСЕМ ПРИВЕТ!

Алексей Коленков

Единственной - во всём)

Мария Разживина

место в автобусе )

Александр Ефремов

ни в чем, ну разве что пусть по дому хозяйничает)))

Мырза Саматов

В праве сесть на шею...

Елена Воронина

Ну, если заслужила меня, значит заслужила и все остальное, что я предоставлю

Сергей Крутяков

Ну если беременная, то место в автобусе, а так.. . У нас же типа равноправие.

Алексей Плитюхин

В её желании первой пройтись - по минному полю... желания женщин нужно уважать.)

Cr
Crux

Хочу перестать стыдится и подрыватся уступать место женщине. но мы же вообще то равны, не так ли? Она садятся будто стоять им тяжелее, чем мужчинам. И ведь не одна из них не скажет мол, спасибо. Соглашаясь и принимая все эти джентльменские жести, как должное, они просто на просто расписываются в своей ущербности. А если действительно прост подумать какого титан. труда стояло женщинам выбить для себя права, права работать на люб. долж. право голосов. , полностью искоренить дискриминацию на юридическом уровне. но дискриминация в их ...башке живет и дальше

Aлиза Чынгышбаева

Было )))

Стало (((

Мужчины уступают, потому что считают себя сильными, но не в плане демонстрации силы. А от уверенности и способности этой силой защитить женщину.

Сегодняшнее поведение "м" пола говорит о том что слабый именно мужской ))))