На
Наталья

В каком возрасте женщина может сказать что она уже научилась хорошо готовить??

Evgenia Gronina

смотря какие блюда иметь ввиду

Dina Goron

вот как первый раз папе приготовила покушать, он сказал что очень вкусно.... всё. научилась: ) ( возраст не помню к сожалению)

Александр Березин

это не от возраста, а от того или той, Кому.. . готовит)) ) Ведь яйцо об сковородку и ребенок разбить может)

Татьяна Навицкиене

По молодости мне казалось, что я люблю готовить и у меня хорошо получалось, родителям нравилось. Когда готовишь от случая к случаю, то это творческий процесс.
В замужестве все по другому, особенно по выходным, все съедается, готовить надо три раза в день и это превращается в рутину. Но готовлю вкусно, если верить отзывам)

Юр
Юрий

Только молоденькие деушки уверены в своей искусности кулинарной.

Регина Лукьянчук Шуран

Когда у нее уже давно нет зубов. что бы прожевать то что приготовит и то лишь потому. что не прожевав не может оценить качество сама.
Но вообще то они всю жизнь тренируются и где то в середине ее перестают кормить несъедобным и быть причиной частых посещений сортира. А когда они уже бабушки у них . честно говоря, , получается отменная манная каша и без комков. Это нужно признать. Но это и понятно. что бы пробовать манную кашу. зубы не нужны.

Лили Белова

то что женщина научилась готовить, может сказать - только мужчина...) )
и возрост здесь значения не имеет...))

Kis-Myu Kis-Myu

Это не зависит от возраста...)) )
скорее от семьи.... у нас все готовят! И я не исключение..)) )
А с возрастом приходит лишь ОПЫТ.
Если я готовлю как алххххххххимик по грамам.... то мама и бабушка на глаз))) )
Надеюсь когда нибудь и у меня так получится... !

Олег Орлов

В любом.. когда любима.. ведь не секрет.. что ничего вкуснее- нет. . чем.. приготовленный с любовью и ручками любимыми - обед...:))))

Айнагуль

Года в 2-3 наверно самое раннее.

Павел Старченко

чем старше-тем хужэ. .
(чисто обьективно)

Мария Vorob'eva

от17 до 45,потом обратный процесс

Мария Дроненко

причем здесь возраст, некоторые и в 50 готовят помойку..

Александр П

Сказать - тогда, когда научится хорошо говорить.
Мало ли что женщина может сказать?
И вообще, понятие "хорошо готовить" варьируется от "не прохлопать вовремя вытащить из кипятка магазинные пельмени" до "приготовить в условиях Симбирска максимально аутентичного Хрустального Поросёнка".

Татьяна Русанова

Что значит вкусно? По-ресторанному? Никогда не занималась этим и не собираюсь - это время потраченное впустую. Не стоит это занятие такого огромного куска жизни, которое теряют некоторые домохозяйки. Ну а просто по-домашнему можно. Доставить удовольствие себе и родным, но не больше. У других оценок не спрашивала.
Это ж сколько нужно бегать, чтобы сбросить вред от всего вышеприготовленного (там на картинках)!!!!