Психология
Как Вы научились вкусно готовить?
Вкус еды определяется тем количеством эфирной энергии, которое вы вложите в приготовление еды. Чтоб не вдаваться в длинные объяснения - это количество любви, к тому, кто будет кушать. Поэтому самая вкусная в мире вещь - это манная кашка, которую мама готовит выздоравливающему ребёнку. Продукты с столовой и в ресторане одинаковы. А вкус разный. В столовой еду готовят бабы, которым глубоко плевать на посетителей. В ресторане готовят подмастерья. Но заряжает эфиркой всегда шеф повар. Это его основная функция. Поэтому в приличных ресторанах шеф повар - это всегда мужчина. . Он янь. Излучает. Женщины инь. Гребут под себя у всех, кроме собственного потомства.
Наталья Соболева
Да, проанализировала, сравнила - так оно и есть: то, что сделано с Любовью, всегда лучше, вкуснее, красивее. Насчёт ЯН и ИНЬ надо подумать...
Завела общую тетрадь и записывала рецепты. Потом практиковалась: Пирожные-безе, конфеты, мясо, салаты, маринованные грибы и т. д.
Вас кто то ввёл в заблуждение)
Готовить приходится самому.. .
хошь, не хошь научишься
не надо льстить!
Только картошку жарить и курочку запекать.
Как? Интуитивно)
Методом проб и ошибок))
мне иногда кажется, что это дар божий.. . что я это умела до того, как появилась на свет...)
Методом проб и ошибок, беспецедентной поддержкой супруга и желанием его, "замутить" что-нибудь новенькое и вкусненькое. С годами у него желание не прошло, а мне приходится соответствовать вышезаявленным способом т. е. методом проб и ошибок и, конечно, литература, а сейчас еще и интернет.
Научилась у бабушки. Она могла делать из говна конфетку. а я из конфетки говно. Сейчас могу и то и другое делать.
Когда умираю с голоду, так сразу само все вкусно готовить получается
Жрать ППЦ как хотелось...;)
Главное условие любить вкусно поесть. Остальное прийдёт с опытом.