Миша Бабкин

Как сделать так чтобы девушка меня не любила?

Меня любит девушка а я ее не люблю и не хочу чтобы она страдала, что мне делать?

Марина Заборовская

скажи, что ты гей)) ) шучу, ну поведи себя не красиво, чтоб разочаровать ее представления о тебе))

Леонид Неповинных

полюбить её....)

Эдуард

Расстаньтесь красиво и не обижайте её демонстративным равнодушием на прощание! Пусть о вас у нее будут хотя и грустные, но светлые воспоминания, а не горькая обида!